Не надо удовлетворять: Разумков обрушился с критикой на нардепов-нарушителей
Категория
Политика
Дата публикации

Не надо удовлетворять: Разумков обрушился с критикой на нардепов-нарушителей

Не надо удовлетворять: Разумков обрушился с критикой на нардепов-нарушителей
Источник:  Украинская правда

Спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков выступил с критикой в адрес народных депутатов, которые грубо пренебрегают определенными запретами в зале заседаний. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Украинскую правду".

По его словам, прежде всего речь идет об удовлетворении физиологических потребностей во время работы.

"Ко мне обратились народные депутаты со следующей просьбой: первое – зал Верховной Рады – это не столовая, это не место для курения. Так же Iqos... Я не видел в зале табличек "Iqos friendly". Так же я обращаюсь ко всем: в зале Верховной Рады не надо удовлетворять другие физиологические потребности", - пояснил Разумков.

Следует отметить, что народные избранники отреагировали на заявление спикера смехом и отдельными выкриками.

Напомним, журналисты "подловили" некоторых депутатов в зале за нарушениями. Например "слуга народа" Александр Дубинский что-то ел из судочка, а вот его коллега из одиозной "Оппозиционной платформы - За жизнь" Илья Кива проштрафился серьезнее.

Нардеп в четверг, 2 октября, попал в объектив журналистской камеры на переписке с лицом "Юля конкурс красоты Одесса", после чего начал долго чесать "причинное место".

Агентство УНИАН информирует, что сам Кива не считает свое поведение чем-то неприличным. Он, в частности, обвинил автора нашумевшего видеоролика в монтаже.

Как сообщал ONLINE.UA ранее Дмитрий Разумков заявил, что на предстоящем съезде политической партии "Слуга народа"планирует оставить пост руководителя объединения. Он считает недопустимым работать на обеих должностях - председателя партии и спикера Рады.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?