Девушка похудела на 57 кг из-за свадьбы - впечатляющие фото
Категория
Интересное
Дата публикации

Девушка похудела на 57 кг из-за свадьбы - впечатляющие фото

Девушка похудела на 57 кг из-за свадьбы - впечатляющие фото
Источник:  online.ua

Жительница британского города Лоссимут Даниэль Ричмонд похудела на 57 килограммов - она не хотела быть самой большой подружкой невесты на свадьбе отца. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.
Отмечается, что 2 года назад девушка весила 133 килограмма, носила мешковатую одежду и стеснялась своего тела. Женщина работала в местных барах, употребляя полуфабрикаты, сладости, жареный картофель и сладкую газировку.

"В какой-то момент в Ричмонд появились боли в груди. Врачи сказали, что проблема кроется в лишнем весе и посоветовали ей похудеть. В это же время ее пригласили в качестве подружки невесты на свадьбу отца. Британка записалась на программу для худеющих. Она изменила свой рацион и начала бегать по пять километров дважды в неделю ", - сказано в сообщении.

До свадьбы Ричмонд похудела на 57 килограммов, что отметили все присутствующие на свадьбе. А ее брат даже расплакался от гордости за сестру.

Ранее ONLINE.UA писал о четырех методах, которые  помогут быстро и эффективно избавиться от нескольких лишних килограммов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?