Пресс-марафон Зеленского: трансляция большого общения с медиа
Категория
Политика
Дата публикации

Пресс-марафон Зеленского: трансляция большого общения с медиа

Пресс-марафон Зеленского: трансляция большого общения с медиа
Источник:  online.ua

Президент Украины Владимир Зеленский посетит в четверг, 10 октября, локацию Kyiv Food Market для большого общения с прессой. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Офис президента.

По официальным данным, глава государства будет отвечать на вопросы журналистов в течение всего дня. Мероприятие называлось пресс-марафона. Он начинается в 10:00.

"Формат мероприятия: представители медиа будут задавать вопросы Главе государства группами по 7-10 человек. Группы будут сменять друг друга каждые полчаса. Формируются они по списку аккредитации", - пояснили в ОПУ.

Следует отметить, что Зеленский еще летом дал обещание провести большую пресс-конференцию по случаю 100 дней своего президентства. Выступление так и не был организован. Это стало поводом для критики со стороны представителей СМИ.

Пока неизвестно, до которого часа продлится пресс-марафон. ONLINE.UA настроит прямую трансляцию выступления президента.

Ожидается, что государственный лидер ответит на вопросы относительно так называемой "формулы Штайнмайера", разведения войск на Донбассе, а также поступков и заявлений своей пресс-секретарши Юлии Мендель. Эти тезисы стали топ-темами последних дней.

Как сообщал ONLINE.UA, Владимир Зеленский проинформировал, что Киев сейчас не имеет специальной "формулы" для деоккупации Крыма вроде "формулы Штайнмайера". Он утверждает, что Украина не сможет с этим справиться и отметил на поддержке со стороны других стран.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?