Впечатляющее зрелище: известная британская певица сняла клип на столичной Троещине
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Впечатляющее зрелище: известная британская певица сняла клип на столичной Троещине

Впечатляющее зрелище: известная британская певица сняла клип на столичной Троещине
Источник:  online.ua

Всемирно известная британская певица Charli XCX сняла в окрестностях Киева клип на свою песню в стиле хип-хоп "White Mercedes", сообщает ONLINE.UA.

В новой видеоработе красавица ездит на большом белом внедорожнике, который в конце песни эффектно сгорает. Что интересно, снимали клип на песню на пустыре, что у Троещины.

Стоит отметить, что в съемках также приняла участие украинская продакшн-студия Radioaktive Film.

На фоне виднеются жилые дома и индустриальные здания массива. Почти за сутки в ютубе видео набрало более 200 000 просмотров и немало положительных комментариев.

"Впечатляющее зрелище, конечно; в этом клипе есть своя определенная магия; на эту красавицу можно смотреть вечно; жалко машинку - лучше бы отдали мне; какие классные локации; вот что получается, когда за работу берутся профессионалы; эффектный видеоряд", - пишут фанаты в комментариях к клипу.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что российский рэпер Лигалайз (Андрей Меньшиков) представил новый смелый остросоциальный клип на песню "Застой 2.0", который быстро стал настоящим хитом сети. В видеоработе артист поет про ужасную ситуацию, которая сложилась в России, а также вспоминает "подвиги" Путина в Украине, Сирии и Великобритании.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?