Любите себя просто так: солистка KAZKA вдохновила пикантными фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Любите себя просто так: солистка KAZKA вдохновила пикантными фото

Любите себя просто так: солистка KAZKA вдохновила пикантными фото
Источник:  online.ua

Известная украинская артистка Саша Зарицкая, солистка группы KAZKA, запустила в соцсети бодипозитивный флешмоб с хэштегом #МоєТілоМояKAZKA. Для его старта исполнительница, опубликовала несколько своих пикантных фото в купальнике. В комментариям к снимкам Саша рассказала, как научилась любить себя такой, какая есть, передает ONLINE.UA.

"Вы любите свою фигуру? Считаете ли вы себя сексуальной? Я долго ненавидела то, что видела в зеркале. Ненавидела до тех пор, пока не поняла – другой я никогда не стану. Поэтому у меня есть выбор – сидеть на жестких диетах всю жизнь, считать калории в судорогах от страха перевесить дневную норму или понять, что я такая, как я, и пытаться усовершенствовать свои формы. Я за счастливую жизнь, за спорт и сладости", – написала Зарицкая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ви любите свою фігуру? Чи вважаєте ви себе сексуальною? Я довго ненавиділа те, що бачила у дзеркалі

Но сейчас Саша уверена в своей привлекательности и красоте. Поэтому она призвала украинцев не стесняться своего тела и любить себя во всей красе, так как каждый из нас этого достоин.

"На этих фото я чувствую себя привлекательной, красивой, откровенной, смелой. Я хочу, чтобы вы меня поддержали и опубликовали фото, на котором вы себе действительно нравитесь с хэштегом #МоєТілоМояKAZKA", - призвала Зарицкая украинцев принять участие в бодипозитивном флешмобе.

Пользователи сети поблагодарили Сашу Зарицкую за новые снимки и важный посыл, который артистка адресовала всем, кто стесняется своей фигуры. Они подчеркнули, что к сожеланию в Украине не все такие толерантные как солистка группы KAZKA.

"Нужно быть собой! Но для этого нужно быть сильной личностью! Чтобы не подстраиваться под те нормы и рамки, которые нам навязывают! Умничка)) респект", "Далеко не каждый имеет внутреннюю силу принимать себя. Ты молодец!", "Спасибо Вам за Ваши слова. Они вдохновляют!!! Я очень не люблю свою фигуру..но надо научиться принимать ее..", "Ты очень красивая девушка, самое главное у тебя очень красивые глаза, пышные формы это исскуство", - комментируют пикантные фото Зарицкой ее поклонники.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что поисковик "Яндекс" решил собрать подробную статистику за последний год в России и узнать, какие именно песни чаще всего искали россияне. Неожиданно для всех хит украинской группы Kazkа под названием "Плакала" получил максимальный балл и занял первое место в списке поисковика.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?