Феноменальная победа: Украина одолела Португалию и Роналду на отборе Евро-2020

Украинская футбольная сборная встретила португальскую национальную команду вечером в понедельник, 14 октября. Об этом сообщает ONLINE.UA.

Матч отборочного этапа Чемпионата Европы завершился феноменальной победой украинцев. Финальный счет - 2:1.

Громкая победа говорит о досрочный выход украинской сборной на Евро-2020.

Счет открыл украинский футболість Роман Яремчук. На 6-й минуте он забил мяч в ворота соперника.

Также на 27-й минуте отличился вторым голом украинец Андрея Ярмоленко. Поэтому первый тайм завершился со счетом 2:0.

Второй тайм продолжался в условиях попыток португальцев сравнять счет. В то же время украинская команда пыталась отвести угрозу от своих ворот.

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду сумел заработать один гол на пенальти, 73 минута.

В течение последних минут двое украинцев получили желтые карточки - Александр Зинченко и Виктор Коваленко. Голкипер Андрей Пятов несколько раз спасал команду от ничьей и, соответственно, возможного поражения.

Как сообщал ONLINE.UA в интернете были опубликованы видеоролики, которые демонстрируют голы, заработанные украинскими футболистами.