Роналду отреагировал на поражение в матче Португалии против Украины

Бомбардир сборной Португалии Криштиану Роналду назвал игру против украинской национальной команды великолепной, но горькой в то же время. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "24 канал".

Легендарный футболист во время отборочного матча Евро-2020 отметился одним голом. Он стал 700-м в его карьере.

По словам португальского нападающего, он благодарен тренерам и партнерам, которые помогали, но ему все равно обидно за поражение.

"Последний раз, когда я играл в Киеве, то выиграл Лигу чемпионов – это был прекрасный момент, но он, увы, уже в прошлом. Сегодня мы играли хорошо, но не сумели добыть положительный результат. Мы все сделали, и у нас было много моментов, чтобы забить. Я не ищу рекорды, они сами находят меня. Я не одержим ими, все происходит естественно", - утверждает Роналду.

Как сообщал ONLINE.UA матч Украина - Португалия состоялся на поле киевского стадиона"Олимпийский". Украинцы отметились двумя голами в первом тайме. Первый (5 минута) забил Роман Яремчук, а другой (27 минута) Андрей Яременко.

Благодаря точному пенальти от Роналду во второй половине встречи португальцы едва не сравняли счет. Поединок завершился 2:1, обеспечив выход сборной Украины к Евро-2020.