Курьезы в Раде: спикер Разумков пошутил над нардепом от фракции Порошенко
Категория
Политика
Дата публикации

Курьезы в Раде: спикер Разумков пошутил над нардепом от фракции Порошенко

Курьезы в Раде: спикер Разумков пошутил над нардепом от фракции Порошенко

Глава украинского парламента Дмитрий Разумков посмеялся над народного депутата Алексея Гончаренко от фракции "Европейская солидарность". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на УНИАН.

Нардеп обвинил спикера в незнании регламента и соответствующих нарушениях. По его словам, он подарит Разумкова эту книгу.

Председатель Совета, в свою очередь, когда Гончаренко направил на место после выступления, заявил: "Извиняюсь, но вы как всегда, не выполняете обещания, даже регламент не подарили".

Коллеги встретили эту шутку смехом. Тогда Разумков продолжил и заявил, что его "оппонент" не придерживается обещаний независимо от нахождения в политических силах.

Тогда Гончаренко вернулся к трибуне и предложил спикеру книжечку с парламентским регламентом. Тот поблагодарил, но отказался.

"Спасибо, у меня есть. Но и результат уже есть", - отметил Разумков.

Глава Совета добавил, что осведомлен в вопросах регламента больше Гончаренко, хотя и имел меньше времени.

Как сообщал ONLINE.UA Дмитрий Разумков в начале октября раскритиковал народных депутатов за систематические нарушения правил поведения в сессионном зале. Речь идет о курении Iqos, еду и курьезный инцидент с Ильей Кивою.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?