Коломойский шокировал резонансным признанием
Категория
Политика
Дата публикации

Коломойский шокировал резонансным признанием

Коломойский шокировал резонансным признанием
Источник:  online.ua

Одиозный украинский олигарх Игорь Коломойский назвал главу фракции "Слуга народа" Давида Арахамию своим "ближайшим товарищем", на которого он имеет влияние. Об этом он откровенно рассказал журналистам в субботу в Николаеве, передает ONLINE.UA.

Что интересно, ранее в интервью "Левому берегу" Арахамия признался, что Коломойский имеет влияние на 7-9 депутатов "Слуги народа", добавив, что бизнесмен не любит его, поскольку он публично выражает свою позицию.

Такое заявление очень удивило украинского бизнесмена.

"Кого не люблю? Да это мой товарищ вообще! (Давид Арахамия, - ред.) Это ближайший наш товарищ. На депутатов нет, на Арахамия точно есть (влияние - ред.)". Я не знаю, говорил ли он это, но если говорил, то на воре шапка горит. Он хороший парень, кстати, очень умный ", - сказал олигарх.

Стоит отметить, что Коломойский прилетел в Николаев, где посетил баскетбольный матч между МБК "Николаев" и БК "Днепр", где под номером 45 играет его сын Григорий.

Как сообщал ONLINE.UA,  Коломойский утверждает, что 10 сентября встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским впервые с момента его инаугурации.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?