Гончарук сделал специальное заявление о отопительный сезон
Категория
Экономика
Дата публикации

Гончарук сделал специальное заявление о отопительный сезон

Гончарук сделал специальное заявление о отопительный сезон

Украинский премьер-министр Алексей Гончарук заявил, что страна имеет достаточное количество ресурсов для отопительного сезона 2019-20. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Экономическую правду".

По его словам, государство предприняло достаточные запасы газа и угля.

"Отопительный сезон начался. Страна к нему готова: у нас достаточное количество угля на складах, у нас достаточное количество газа в наших хранилищах, у нас в пригодном для эксплуатации состоянии вся необходимая инфраструктура", - пояснил Гончарук.

Впрочем, он считает возможным появление определенных локальных проблем во время запуска отопления. Премьер добавил - специалисты готовы к неожиданностям и могут реагировать должным образом на подобные инциденты.

Как сообщал ONLINE.UA, глава Кабинета министров во время обращения в формате влога "Чашка премьера" на прошлой неделе утверждал, что отопление дадут без проблем. Исключением в этой программе стали несколько локаций, среди которых - город Смела.

Гончарук заявил, что власть справится с такими отдельными проблемами и запустит соответствующий сезон. По его мнению, ответственность за инцидент несут местные частные компании.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?