Депутат от Батькивщины совершил суицид
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Депутат от Батькивщины совершил суицид

Депутат от Батькивщины совершил суицид
Источник:  online.ua

Депутат районного совета Владимир Петренко покончил жизнь самоубийством в поселке городского типа Шишаки Полтавской области, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на отдел коммуникаций полиции Полтавской области.

"Это событие произошло вчера в пгт Шишаки Полтавской области. По месту жительства покончил жизнь самоубийством мужчина 1964 года, путем выстрела в голову из охотничьего ружья", - говорится в сообщении.

О том, что произошло, сообщила жена погибшего. Сейчас полиция открыла уголовное производство по статье 115, умышленное убийство с пометкой "самоубийство". В рамках уголовного производства полиция устанавливает все обстоятельства и причины этого события.

По данным местных СМИ, погибший мужчина - депутат Шишакивского районного совета от "Батькивщины" Владимир Петренко.

Как сообщал ONLINE.UA, один из ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС 61-летний Нагашибай Жусупов покончил с собой. Как утверждают его родные, к самоубийству его подтолкнул просмотр американского телесериала "Чернобыль". Трагедия произошла в конце июня в городе Актобе (Казахстан), но в прессу эта история попала только сейчас.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?