Гонтарева ответила, будет ли судиться с Кварталом 95 из-за скандального номера
Категория
Мир
Дата публикации

Гонтарева ответила, будет ли судиться с Кварталом 95 из-за скандального номера

Гонтарева ответила, будет ли судиться с Кварталом 95 из-за скандального номера

Экс-руководительница Нацбанка Украины Валерия Гонтарева не заинтересована в иске в суд против "Квартала 95" за скандальный номер с песней "Горела хата". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Deutsche Welle.

По ее словам, партия власти сейчас занимается кампанией издевательство. Впрочем, ее в приятном смысле поразила реакция украинского общества на отдельных чиновников на выступление "кварталовцев" с хором имени Веревки.

Напомним, номер в "Вечернем квартале" заключался в исполнении после "Горела хата", что является ссылкой на пожар в доме Гонтаревой. В тексте содержались упоминания о ней самой, олигарха Игоря Коломойского и другие довольно обидные вещи для бывшей главы НБУ.

"Я - не только жертва Коломойского, я - показательный пример для всех остальных: если будете вести себя не так, то получите то, что получила Гонтарева", - считает сама Гонтарева.

Негативная реакция на выступление, в частности, постигла хор имени Веревки. Руководству коллектива понадобилось сделать специальное заявление с оправданием.

Как сообщал ONLINE.UA в "Квартале 95" на фоне скандала ответили, что не чувствуют себя виновными или подавленными через выступление. По словам шоумена Евгения Кошевого, который выходил на сцену с хором, юмор - меткое оружие, а возмутительные заявления чиновников якобы не имеют под собой значительного почвы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?