Потрясающее фото от Потапа: Настя Каменских ответила на слухи о беременности
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Потрясающее фото от Потапа: Настя Каменских ответила на слухи о беременности

Потрясающее фото от Потапа: Настя Каменских ответила на слухи о беременности
Источник:  online.ua

Популярная украинская певица Настя Каменских всегда привлекала внимание к своей личной жизни, но после того, как вышла замуж за Потапа поклонники и вовсе атаковали ее со всех сторон. Недавно пара опубликовала несколько фотографий со своего осеннего свидания, на котором у Насти поклонники заметили животик и сразу же заговорили о беременности. Каменских решила ответить на их предположение обольстительным фото в купальнике, на котором видно, что никакой беременности нет. Соответствующий снимок Каменских опубликовала в соцсети, передает ONLINE.UA.

Пикантные фото Насти Каменских были сделаны во время ее отдыха с Потапом на Карибском море, в мексиканском городе Канкун. На снимке звезда позирует в купальнике лимонного цвета, демонстрируя все прелести своей фигуры. Некоторые фанаты артистки даже немного расстроились из-за этого фото, которым Настя наглядно продемонстрировала, что никакой беременности нет.

"Немного поправилась...или же в положении?", "Кто там говорит про беременность?", "А все-таки немного похожа на беременную!", "Как всегда бомба, фигура супер!", - коментируют пикантное фото Каменских поклонники.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Каменских откровенно рассказала, как им с мужем, рэпером Потапом, удается поддерживать отношения, несмотря на насыщенный график, и что является залогом успеха их отношений.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?