Появились первые данные о экране iPhone 12
Категория
Технологии
Дата публикации

Появились первые данные о экране iPhone 12

Появились первые данные о экране iPhone 12
Источник:  online.ua

В сеть уже слили первые данные о новых iPhone 12. Об этом пишет авторитетное издание DigiTimes, передает ONLINE.UA.

По данным издания, которое имеет источники в цепи поставок, новое поколение iPhone 2020 получит экран с частотой обновления 120 Гц. Тогда как iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max оснащены дисплеями 60 Гц.

"Дисплей гаджета сможет воспроизводить ролики в 24, 48 и 60 кадров в секунду. Это позволит изображению на экране стать плавным. Указано, что дисплей с аналогичными показателями установлено в iPad Pro 2018 года. Также отмечается, что iPhone 12 может получить OLED-экран, а не IPS ", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что ранее команда ученых исследовала связь между депрессией и зависимостью людей от смартфонов. Они поставили вопрос: депрессия возникает из-за тяги к гаджетам или наоборот - зависимость от них ведет к депрессии. Коллектив из Аризонского университета привлек к эксперименту 346 людей в возрасте от 18 до 20 лет. Главный вывод - зависимость от смартфона провоцирует будущие симптомы депрессии.

Как сообщал ONLINE.UA корпорация Xiaomi представила эксклюзивный смартфон с тремя дисплеями. Они создают иллюзию непрерывного экрана по всей плоскости девайса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?