Кубок Украины: где смотреть матч Динамо - Шахтер
Категория
Спорт
Дата публикации

Кубок Украины: где смотреть матч Динамо - Шахтер

Кубок Украины: где смотреть матч Динамо - Шахтер
Источник:  online.ua

В среду, 30 октября, в матче 8-го тура Кубка Украины встретятся киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальные турнирные данные.

Команды встретятся на поле столичного НСК "Олимпийский". Этот матч станет первым для тренера "динамовцев" Алексея Михайличенко против "горняков" после его возвращения в клуб.

Матч начнется в 19:30. Его будет транслировать телеканал "2+2", а также официальные каналы "Динамо" и FootballHub на YouTube.

Напомним, последний раз "Динамо" и "Шахтер" сражались друг против друга весной в Кубке Украины. Тогда поединок завершался сериями пенальти, победу в которых одержала донецкая команда.

Противостояние киевлян и донетчан стало одним из самых известных в січасному украинском футболе - своеобразное "Классико".

Следует отметить, что 30 октября группа из 8 команд получит право на проход в четвертьфинал Кубка Украины.

Как сообщал ONLINE.UA недавно появились новости о возможном прекращении существования ФК "Львов". Руководство команды назвало такую информации ложными слухами. По словам президента "Львова" Богдана Копитка, клуб будет и дальше существовать и участвовать в футбольных соревнованиях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?