У Зеленского признались, какого известного политика "аккуратно послали"
Категория
Политика
Дата публикации

У Зеленского признались, какого известного политика "аккуратно послали"

У Зеленского признались, какого известного политика "аккуратно послали"
Источник:  Украинская правда

Руководительница "Батькивщины" Юлия Тимошенко не против третий раз стать премьер-министром Украины, однако на Банковой ее пока "аккуратно послали". Об этом пишет "Украинская правда" со ссылкой на свои анонимные источники в ОП, передает ONLINE.UA.

Собеседники издания утверждают, что Тимошенко имела несколько встреч на Банковой, где пыталась стать полезной новой власти. В начале октября Тимошенко приходила на Банковую с длинным списком кандидатов на различные посты, но договориться так и не смогла.

"Самое интересное, что говорит она нам:" Вы назначьте мне людей, но голосовать мы будем не за все". Ее аккуратно послали. Поэтому, поверьте, больше сюда она не ходит", - эмоционально рассказывает источник в Офисе президента.

Что интересно, как признаются некоторые депутаты "Слуги народа", ко многим из них подходят депутаты "Батькивщины" с "дружественными разговорами", что Тимошенко (в отличие от "посредственного" Гончарука) "очень усилила бы президента Зеленского".

Главный плацдарм для наступления Тимошенко на правительство Гончарука – земельная реформа и введение рынка земли.

Именно Тимошенко через общественные организации собирает митинги против земельной реформы под Радой и готовится подавать документы в Конституционный суд относительно толкования статей, где говорится, что земля Украины принадлежит народу.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее глава Кабмина Алексей Гончарук сообщил украинцам замечательную новость.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?