Кремль привлек к пропаганде туризма в оккупированном Крыму голливудскую звезду
Категория
Мир
Дата публикации

Кремль привлек к пропаганде туризма в оккупированном Крыму голливудскую звезду

Кремль привлек к пропаганде туризма в оккупированном Крыму голливудскую звезду
Источник:  Крым.Реалии

Звезда американских боевиков Стивен Сигал присоединился к пропаганде туристического проекта "Золотое кольцо Боспорского царства" в РФ и оккупированном Крыму. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Крым.Реалии".

По данным российских властей, актер стал "послом" проекта.

"Сертификат амбассадора вручил Сигалу автор и руководитель проект Христофор Константиниди в рамках рабочей встречи, которая прошла в московской штаб-квартире Русского географического общества", - цитирует сообщение издание.

Кремль планирует, что Сигал будет пропагандировать туризм оккупированным Крымом за рубежом. В частности, пытаться популяризировать его на "родине самураев".

Впрочем, лично Сигал не комментировал своего участия в подобных туристических инициативах.

Медиа информируют, что "Золотое кольцо Боспорского царства" появилось 2019 года. Проект объединяет античные руины в Краснодарском крае, Ростовской области и анексованому Крыму.

Напомним, Стивен Сигал получил российское гражданство из рук президента Владимира Путина в 2016 году. Таким образом, он стал в ряд западных звезд, которые заигрывали с Кремлем, несмотря на его агрессивную политику. Другой пример - Жерар Депардье.

Как сообщал ONLINE.UA, около года назад Стивен Сигал заявил о желании возглавить руководство российского региона. Он желает руководить Приморским краем, потому что его предки якобы "оттуда".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?