Безумно красивая: Наталья Могилевская поразила сеть фото без макияжа
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Безумно красивая: Наталья Могилевская поразила сеть фото без макияжа

Безумно красивая: Наталья Могилевская поразила сеть фото без макияжа
Источник:  online.ua

Популярная украинская певица Наталья Могилевская, которая не раз удивляла украинцев своими экстравагантными образами, решилась на смелый поступок. Она доказала, что не стесняется того, как выглядит в свои 44 года, в подтверждение чего опубликовала фото без макияжа, передает ONLINE.UA.

В кадре звезда предстала с огромным котом породы мейн-кун. В комментарии к снимку Могилевская рассказала историю пушистого красавца, но не отвлекла этим внимание поклонников от своего внешнего вида. Фанаты пришли в восторг от природной красоты певицы, которая, по их мнению, на фото выглядит как юная девочка.

"Без макияжа очень хорошо", "Божественная красота, без макияжа даже лучше", "кот красивый, но какая же ты тут офигенная... Такая счастливая и безумно красивая", "Наташенька , как же вы хорошо выглядите . Юная девочка! кот конечно шикарный)", - комментируют украинцы новое фото Могилевской, подчеркивая, что без косметики певица выглядит даже моложе, чем с макияжем.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что новые откровенные фото популярной артистки Натальи Могилевской вызвали бурный восторг у ее поклонников. На снимках певица запечатлена в сексуальном наряде с грубоким вырезом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?