Герус отреагировал на свое увольнение
Категория
Политика
Дата публикации

Герус отреагировал на свое увольнение

Герус отреагировал на свое увольнение
Источник:  online.ua

Бывший представитель президента в Кабинете министров Андрей Герус отреагировал на свое отстранение с должности. Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на его страницу в Facebook.

По словам експосадовця, он не присутствовал ни на одном заседании правительства с конца августа. То есть, почти не исполнял обязанности более двух месяцев.

"Думаю, никогда в истории Украины народный депутат-председатель комитета не выполнял таких функций представителя, потому что это нереально. Поэтому всякие сенсационно-конспирологические версии, в частности, связанные с инцидентом (пока)дважды судимым безработным гражданином О.Ля., это действительно весело:)", - пояснил Герус.

Напомним, недавно експредставник Владимира Зеленского подрался с политиком Олегом Ляшко в помещении аэропорта "Борисполь". Последний обвинил его в возобновлении образом российской электроэнергии, а Герус напомнил о связи "радикала" с Ринатом Ахметовым, который контролирует энергетический рынок.

Как сообщал ONLINE.UA президент Владимир Зеленский 11 ноября подписал указ об увольнении Андрея Геруса из упомянутой должности. Следующим указом он назначил нового представителя в украинском правительстве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?