Это просто шок: Тина Кароль поразила необычным образом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Это просто шок: Тина Кароль поразила необычным образом

Это просто шок: Тина Кароль поразила необычным образом
Источник:  online.ua

Популярная украинская певица Тина Кароль не перестает удивлять фанатов своими стильными образами. Но накануне, она превзошла саму себя. Артистка, которая является ведущей шоу Танцы со звездами, появилась на сцене в весьма хулиганском и необычном образе - с короткой стрижкой и в джинсах. Поклонники пришли в восторг от удивления, некоторые даже не узнали певицу, передает ONLINE.UA.

В последнем выпуске проекта, в ходе которого участники шоу Танцы со звездами боролись за право участвовать в полуфинале, Тина Кароль появилась в невероятно стильном образе - с короткой стрижкой, в кроссовках, джинсах и коротком топе. Преображение певицы привело в восторг ее фанатов, которые начали активно обсуждать интересный лук артистки в соцсетях.

"Это просто шок! Крутейший образ получился!!!","Выглядит на 10 лет моложе!", "Вау! Неожиданно! Ей идет)", "Очень неожиданно, я прям не узнала! Честно, я уже и забыла ее такую)", "Бомба! Просто шикарна!", - массово коментируют необычный образ Тины Кароль в сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Наталья Могилевская покорила фанатов нежным фото без макияжа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?