Как выглядела Ирина Билык в начале карьеры - фото шокировало сеть
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Как выглядела Ирина Билык в начале карьеры - фото шокировало сеть

Как выглядела Ирина Билык в начале карьеры - фото шокировало сеть
Источник:  online.ua

Украинская певица и народная артистка Украины показала фанатам фото, которые были сделаны много лет назад. Тогда звезда делала только первые шаги к большой сцене. Ирина Билык опубликовала фото в инстаграми и рассказала, за что любит каждое время года, передает ONLINE.UA.

Что интересно, на этой фотографии узнать Ирину Билык достаточно сложно.

Певица показала архивное фото, на котором выступает на сцене с короткой стрижкой. Обаяния рыжеволосой Ирине Билык добавляет платье с обнаженными плечами и чокер с красным цветком. В заметке певица рассказала, за что любит каждое время года и анонсировала выход нового трека - "Красная помада".

"Я люблю все времена года. Весну за то, что у меня день рождения. Зиму - потому что Новый год и снег. А нынешнюю осень я люблю за то, что 15 ноября вы услышите премьеру моей новой песни. Эх, девушки! Красимся красной помадой и выходим на охоту", - написала Ирина Билык.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известная украинская певица и ведущая Алена Винницкая наконец объяснила, почему сделала длительную творческую паузу. Красавица призналась, что была эмоционально истощена и лечилась в психиатрической клинике.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?