Названо имя самого сексуального мужчины 2019 - впечатляющие фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Названо имя самого сексуального мужчины 2019 - впечатляющие фото

Названо имя самого сексуального мужчины 2019 - впечатляющие фото
Источник:  online.ua

Авторитетный журнал People наконец назвал имя самого сексуального мужчины 2019 года. По версии издания, победу одержал всемирно известный певец Джон Ледженд, сообщает ONLINE.UA.

Стоит отметить, что в свои 40 лет Джон Ледженд может похвастаться большими достижениями и наградами. Ледженд - лауреат престижных премий Оскар, Эмми и Грэмми. Данную информацию опубликовало издание на своем официальном сайте.

"Я был воодушевлен, но одновременно напуган, потому что это большое давление. Все будут разбирать меня по кусочкам, чтобы посмотреть, достаточно ли я сексуальный, чтобы получить это звание", - признался певец.

Что интересно, на эту радостную новость довольно быстро отреагировала жена Джона Ледженда - светская львица и блогера Крисси Тейгена. Женщина не скрывала радости и гордости от очередного достижения любимого и призналась, что воплотилась и ее мечта.

"Я осуществила свою мечту - имею отношения с самым сексуальным мужчиной в мире! Какая честь! Ты прошел долгий путь, любимый", - написала Крисси.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что супермодель Беллу Хадид назвали самой красивой женщиной в мире. К такому выводу пришел пластический хирург Джулиан Де Сильва, который провел собственное исследование, рассчитав "идеальность" некоторых знаменитостей по формуле "золотого сечения".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?