Голливудский актер пострадал от разрушительных пожаров - подробности
Категория
Мир
Дата публикации

Голливудский актер пострадал от разрушительных пожаров - подробности

Голливудский актер пострадал от разрушительных пожаров - подробности
Источник:  online.ua

Австралийское имущество голливудского актера Рассела Кроу пострадал от масштабных пожаров. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter-аккаунт звезды.

По словам артиста, он сейчас отсутствует в стране. Его семья - также в безопасности.

"Потерял пару зданий, но в целом очень повезло. Обгорела крыша Часовни. Глубочайшая благодарность всем, кто на земле. Огонь все еще горит и вода у нас кончилась", - проинформировал Кроу.

Позже он обнародовал видеоролик, который демонстрирует рботу пожарного вертолета на месте происшествия. Спасатели с помощью авиации боролись с пламенем.

Актер добавил, что жодналюдина не пострадала. Также не погиб никто из животных. В частности, упоминались лошади и скот.

Согласно информации агентства Reuters, разрушительные пожары охватили регионы Австралии на восточном побережье. Подобные инциденты были зарегистрированы также в американской Калифорнии. Там пламя также разрушало имущество известных на весь мир человек.

Как сообщал ONLINE.UA в Японии произошел пожар на острове Окинава. Пламя охватило территорию древнего замка Сюри. Оно уничтожило дотла почти все здания фортификационного комплекса, который построили в Средние века и неоднократно возобновляли.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?