В сети показали "щенка-единорога" - невероятные фотографии и видео
Категория
Наука и медицина
Дата публикации

В сети показали "щенка-единорога" - невероятные фотографии и видео

В сети показали "щенка-единорога" - невероятные фотографии и видео
Источник:  online.ua

В США на улице был найден "щенок-единорог". Фотографии с собакой показали на странице Mac the pitbull в Facebook - они за считанные часы покорили сеть, передает ONLINE.UA.

Маленького щенка нашли в американском штате Миссури. Волонтеры подобрали собаку на улице и обнаружили, что у него между глазами растет хвост. Что интересно, из-за необычной мутации щенка назвали Нарвал, в честь волшебного единорога. По словам волонтеров, хвост на голове не мешает собаке и никак не влияет на его здоровье или поведение.

Ветеринары пришли к выводу, что аномалия может быть только для того, "чтобы превратить Нарвала на самого крутого щенка в мире". Щенок стал настоящей звездой сети, и многие пользователи отметили, что готовы забрать его домой. Сейчас животное остается в приюте, чтобы была возможность понаблюдать за его здоровьем.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  рыжий кот по кличке Лисио стал настоящей звездой сети. Он прославился во время интервью своего хозяина,  польского историка и политолога Ежи Таргальского. Курьезное видео с котом стало вирусным в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?