Трогательный кадр: Меган Маркл и принц Гарри показали новое фото сына
Категория
Мир
Дата публикации

Трогательный кадр: Меган Маркл и принц Гарри показали новое фото сына

Трогательный кадр: Меган Маркл и принц Гарри показали новое фото сына
Источник:  online.ua

14 ноября, старший сын британской королевы Елизаветы II и наследник британского престола принц Чарльз празднует свой 71-й день рождения. В его честь герцоги Сассекские решили трогательно поздравить отца и дедушку - Меган Маркл и прин Гарри опубликовали в сети редкое фото своего 6-месячного сына Арчи, на котором малыш запечатлен с принцем Чарли и отцом, принцем Гарри, сообщает ONLINE.UA.

Молодые родители из королевской семьи редко радуют поклонников снимками наследника. Но сегодня решили нарушить свои принципы и показали миру новое фото малыша Арчи, которое было сделано в момент крещения младенца. В кадре мальчика держит на руках счастливый отец, а принц Чарльз не сводит глаз с крошечного внука.

"С днем рождения, Его Королевское Высочество Принц Уэльский – сэр, папа, дедушка!", – подписали Меган Маркл и принц Гарри редкое фото сына.

Кейт Миддлтон и принц Уильям также не оставили принца Чарльза без поздравлений. Они опубликовали целую серию фото с принцем Чарльзом, на одном из которых Кейт держит на руках своего младшего сына. Поклонники пришли в восторг от милых и трогательных фото королевской семьи. Они также присоединились к поздравлениям в адрес 71-летнего принца Чарльза.

Напомним, ранее стало известно, что герцог и герцогиня Сассекские решили нарушить королевские традиции и отметить предстоящее Рождество не в Сандрингеме, а вдали от королевской семьи. Букингемский дворец уже выпустил официальное заявление, в котором сообщается, что рожденственские праздники Гарри, Меган и их сын Арчи проведут с мамой Маркл, Дорией.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Меган Маркл в роли вице-президента благотворительной организации The Queens Commonwealth Trust посетила открытие ежегодного саммита One Young World в Лондоне — красавица попала в конфузную историю, еще раз нарушив королевский протокол.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?