Известный фотограф поразил сеть фотографией уникального животного
Категория
Наука и медицина
Дата публикации

Известный фотограф поразил сеть фотографией уникального животного

Известный фотограф поразил сеть фотографией уникального животного
Источник:  online.ua

Известному фотографу из США Стивену Линдбергу удалось сфотографировать уникального оленя. Оказалось, что у животного три рога, передает ONLINE.UA со ссылкой на "The Washington Post".

Указано, что мужчина решил поехать на прогулку в лес рядом со своим домом, чтобы сфотографировать свою собаку. Неожиданно он увидел оленя, который не испугался человека и даже начал позировать, когда фотограф начал его снимать на фотоаппарат.

"Сначала Линдберг не заметил ничего странного, а уже дома, рассмотрев внимательно снимки, обнаружил, что олень имеет третий рог. Фото животного мужчина выложил в Facebook. Пост быстро стал популярным в сети", - говорится в сообщении.

 Стоит отметить, что ветеринарный врач Стив Эдвардс сообщил, что на миллион оленей встречается только одна особь с тремя рогами.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  рыжий кот по кличке Лисио стал настоящей звездой сети. Он прославился во время интервью своего хозяина,  польского историка и политолога Ежи Таргальского. Курьезное видео с котом стало вирусным в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?