Ничего себе: Alyona Alyona поразила сеть фотографиями в купальнике
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ничего себе: Alyona Alyona поразила сеть фотографиями в купальнике

Ничего себе: Alyona Alyona поразила сеть фотографиями в купальнике
Источник:  online.ua

Известная украинская певица, рэп-исполнительница Alyona Alyona поделилась фотографиями, на которых появилась в обольстительном купальнике. Фотографии красавица опубликовала на своей странице в Instagram, передает ONLINE.UA.

На них звезда запечатлена в черном купальнике. На ногах у девушки белые тапки. Что интересно, фигуру реперка продемонстрировала так, как есть - без фотошопа и без использования фоторедакторов.

В своем новом постее Alyona Alyona решила порассуждать на тему рэпа.

"Я часто слышала раньше, что рэп - это не женское дело. И для меня это каждый раз было странно. Потому что всегда находились треки девушек, которые были на репите миллион раз. Особенно сейчас очень странно где-то видеть проявление такого стереотипа ... На самом деле нелегко быть Машей среди медведей ", - написала артистка.

Фанатам фотографии Alyona Alyona очень понравились - поклонники засыпали певицу комплиментами и лайками.

"Это очень смело и обольстительно; ничего себе; настоящая яркая украинская красота; очень красивая фигура; какая же ты милая и искренняя; тело выглядит шикарно", - пишут в комментариях к фото пользователи соцсети.

 Как сообщал ONLINE.UA, Alyona Alyona 15 ноября презентовала клип на новый сингл "Мамин суп". 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?