Новый год 2020: чей год по восточному календарю и как его правильно встретить
Категория
Культура
Дата публикации

Новый год 2020: чей год по восточному календарю и как его правильно встретить

Новый год 2020: чей год по восточному календарю и как его правильно встретить
Источник:  online.ua

Один из самых волшебных праздников - Новый год 2020 - уже на пороге, а потому украинцы уже активно начинают к нему подготовку. ONLINE.UA рассказывает, чей год 2020 будет по восточному календарю, под покровительством какого животного мы проживем следующий год, в чем встречать Новый год 2020 и что он нам принесет. Узнайте, как правильно встретить Новый год 2020, выбрать наряд, меню и компанию, чтобы прилечь удачу, богатство и счастье на весь будущий год.

Новый год 2020: чей год по восточному календарю

Наступающий 2020 год пройдет под покровительством Белой Металлической Крысы. Он будет особенным не только из-за характера хозяйки года, но и потому, что будет високосным. Покровительница 2020 года на Востоке считается символом богатства и мудрости. Этот хитрый, наблюдательный и любопытный зверек, благодаря своей шустрости, добился права первым из всех животных властвовать над миром на протяжении целого года в Восточном календаре. Люди, рожденные в год Крысы, наследуют многие ее качества - они умны и сообразительных, находчивы и внимательны, экономны и бережливы, у них хорошо развита интуиция и красноречие.

Многих пугает год Белой Металлической Крысы еще и тем, что он високосный. От него ждут бед, катастроф и потери равновесия в жизни. Но это не так. По прогнозу астрологов, 2020 год отлично подходит для заключения брака и рождения детей. Белый же цвет символа года характеризует чистоту, искренность и благие намерения. Поэтому Крыса будет помогать тем, кто планирует добиваться поставленных целей честными путями, кто бережет окружающий мир и с уважением относится к людям. Однако тех, кто будет пытаться обманным путем разбогатеть, постигнут неудачи и разочарования.

По утверждению астрологов, 2020 год принесет финансовое благополучие всем, кто живет в согласии с Крысой. Скурпулезная и экономная покровительница года подскажет, как приумножить благосостояние честным путем. И если покупка квартиры, дома или машины ранее были вашими незбыточными мечтами, в 2020 году они могут легко реализоваться! Правда, на протяжении всего года придется решать важные и серьезные вопросы, которые ранее откладывались в дальний ящик.

Как правильно встретить Новый год 2020

Как Новый год встретишь, так его и проведешь! Эта поговорка наполнена глубоким смыслом, ведь нужно тщательно подготовиться к празднику, чтобы не обидеть покровительницу года Белую Крысу. В список дел не забудьбе включить украшение дома, подготовку подарков, новогоднее меню, ну и конечно же наряд.

В чем встретить Новый год 2020, чтобы понравиться Крысе? Главный цвет 2020 года – белый, а символ – металл. Отсюда можно отталкиваться, выбирая себе наряд для новогодней вечеринки. Что касается фасона костюма или платье, то тут важно не забывать, что крыса скромна и аккуратна. Поэтому в наряде не должно быть ни намека на небрежность - классическое платье в спокойных тонах (серый, белый, черный) с интересными блестящими украшениями порадуют Крысу, которая обязательно возьмет под свое покровительство такую стильную красавицу.

Ответственно нужно подойти и к украшению интерьера и елки. В 2020 году лучше отказаться от буйства красок и отдать предпочтение приглушенным оттенкам и игрушкам из экоматериалов. Такой выбор будет не только стильным и современным, но и позволит Крысе оценит ваше уважение к природе.

Меню на Новый год 2020 составляйте по-богатому - Крыса не терпит голода и очень любит поесть! Стол нужно накрыть щедро, но без экзотики. Накормите покровительницу года в новогоднюю ночь мясом, рыбой, выпечкой, фруктами и овощами - и Крыса будет благодарна вам все двенадцать месяцев. Не забудьте угостить хозяйку 2020 года сыром и орехами, которые зверек очень любит.

А главное, встречайте Новый год со светлыми мыслями и добрым сердцем, и тогда счастье и благополучие точно не обойдут вас стороной. С наступающим Новым годом!

Ранее ONLINE.UA сообщал, как будут отдыхать украинцы на Новый год 2020 и Рождество.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?