У Путина появились новые проблемы внутри РФ - подробности
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина появились новые проблемы внутри РФ - подробности

У Путина появились новые проблемы внутри РФ - подробности
Источник:  online.ua

Социологическое исследование в РФ выявило падение рейтинга президента Владимира Путина. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на итоги опроса "Левада-центра".

Лишь 8% респондентов рассказали о захвате вот лица российского государственного лидера. Около 24% выразили ему свою симпатию. Остальные 30% заявили, что не могут сказать о нем ничего плохого.

Нейтралитет к Путину выразили 15% опрошенных. Около 8% относятся к президенту с настороженностью. Всего 14% рассказали об антипатию и отвращение к его фигуры, не найдя ничего хорошего, что сказать.

Политикой Путина на президентском посту удовлетворены 26% (безусловно, да) и 44% (скорее да) россиян. Недовольство его работой выразили около 28% респондентов.

Опрос провели в конце октября 2019 года. Его участниками стали 1616 граждан РФ, с которыми специалисты беседовавшего лично.

Как сообщал ONLINE.UA украинский писатель и режиссер Олег Сенцов считает, что Владимир Путин хоте отдать ОРДЛО под украинский контроль, но на своих условиях. Благодаря этому региону он будет пытаться и дальше давит на Киев ради собственных целей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?