В военной части на Львовщине вспыхнул пожар - есть погибшие и травмированные
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В военной части на Львовщине вспыхнул пожар - есть погибшие и травмированные

В военной части на Львовщине вспыхнул пожар - есть погибшие и травмированные
Источник:  online.ua

Утром, 19 ноября, в воинской части в поселке Старичи Львовской области вспыхнул пожар, из-за которого один офицер погиб и один получил ожоги и травмы. Эту печальную новость сообщили в соцсетях Сухопутных войск Вооруженных сил Украины, передает ONLINE.UA.

"Сегодня, 19 ноября 2019, около 5.00 утра в одной из воинских частей, дислоцирующихся в поселке Старычи, Яворивского района Львовской области, произошел пожар. В результате возгорания здания погиб офицер, еще один получил травмы и с ожогами был оперативно доставлен в Центральную районную больницы города Новояворивск. Пожар локализован", - говорится в сообщении.

 Кроме того, отмечается, что причины и обстоятельства происшествия выясняют представители Военной службы правопорядка ВСУ и Национальной полиции.

Как сообщал ONLINE.UA, 15 ноября в Министерстве обороны заявили, что ситуация на территории центральной артиллерийской базы обеспечения боеприпасами у Балаклеи Харьковской области контролируемая и безопасная. Однако, к сожалению, в результате взрывов при утилизации боеприпасов ранены четверо военных, 2 саперы погибли.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?