Невозможно пропустить: в прокат выходит долгожданный украинский фильм "Отель Эдельвейс"
Категория
Культура
Дата публикации

Невозможно пропустить: в прокат выходит долгожданный украинский фильм "Отель Эдельвейс"

Невозможно пропустить: в прокат выходит долгожданный украинский фильм "Отель Эдельвейс"
Источник:  online.ua

21 ноября в прокат выйдет украинская комедия "Отель Эдельвейс" с Сергеем Комаровским в главной роли, сообщает ONLINE.UA.

Алекс – обычный такой миллионер. Как и все богачи, он хочет увеличивать количество нулей на своем банковском счету, и готов ради этого на любые даже самые опасные авантюры. Он узнал об одной гостинице где-то в глуши посреди гор, под которой огромные залежи золота. Это место может сделать его миллиардером, нужно только поселиться на пару дней и завести хорошие отношения с владельцем отеля. А ещё лучше будет обворожить его дочь Ирит и жениться на ней, чтобы права на землю передались со временем Алексу. Только вот не думал олигарх, что влюбится в девушку… А ещё все дело усложняет тайная помолвка Ирит и то, что о золотом месторождении знает не только Алекс.

Также в картине сыграли: Виктория Булитко, Анна Кузина, Василий Вирастюк, Наталья Васько, Катерина Рубашкина и другие. Продюсером фильма выступил Сергей Степаненко, режиссером – Юрий Рудый.

"Отель Эдельвейс" - в кино с 21 ноября!

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известная украинская певица Надя Мейхер и главный хитмейкер страны GOVOR объединились и создали настоящую музыкальную лав стори в зажигательном треке, который скоро можно будет услышать во время просмотра фильма "Отель Эдельвейс".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?