Ждем на корпоративах: Тимошенко жестко ответила на ироническое заявление Зеленского
Категория
Политика
Дата публикации

Ждем на корпоративах: Тимошенко жестко ответила на ироническое заявление Зеленского

Ждем на корпоративах: Тимошенко жестко ответила на ироническое заявление Зеленского
Источник:  online.ua

 Руководительница партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко резко ответила украинскому лидеру Владимиру Зеленскому на его "комплимент относительно фигуры" и намекнула, что должность президента Украины не вечна. Об этом политик написала на своей Facebook-странице, передает ONLINE.UA.

По словам Тимошенко, она хотела поговорить с Зеленским "о судьбе страны", но он, к сожалению, "выбрал другой тон".

"Тогда напомню Вам, что есть еще одна давняя украинская традиция. Раз в пять лет некоторым украинским президентам кажется, что они взяли джек-пот! А дальше все по сценарию ... Ну вы в курсе ... Словом, ждем Вас на корпоративах ... Можно со своим пианино :) ", - написала она.

Как известно, 19 ноября глава государства Владимир Зеленский заявил, что Тимошенко приходила к нему с предложением трудоустроить своих кандидатов на «сладкие» должности, а взамен предлагала голоса нардепов партии в Верховной Раде.

"Но посмотрите, какой красивый вид имеет сейчас "оппозиция". Такая фигура! А знаете, почему? Потому что сейчас ей просто не дают "сладенького", - пошутил Зеленский.

Стоит отметить, что в сети, под сообщением президента, разгорелась дискуссия после слов украинского лидера. Немало украинцев раскритиковали сексизм в высказываниях Зеленского.

"Неприятный привкус от прочитанного - некрасиво, господин президент, так о женщине, которая к тому же старше Вас по возрасту. Я сам также часто критикую Юлию Владимировну, но здесь, на мой взгляд, Вы перешли определенную красную линию. К тому же это только вызовет сочувствие к новой оппозиционерке; Это плохая тенденция, очень плохая. Это не риторика деятеля государственного уровня. Это уровень детского сада, старшей группы; можно было и без сексизма обойтись ", - пишут пользователи сети.

Что интересно, еще в октябре Зеленский стал героем американского сатирического шоу Last Week Tonight. В контексте скандала с телефонным разговором с Дональдом Трампом политику вспомнили его легендарный номер времен "Квартала 95" - игру на пианино "половым органом".

Как сообщал ONLINE.UA, недавно Порошенко обратился с просьбой к Зеленскому.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?