Жесткие дискуссии: Разумков впервые рассказал об отношениях с Богданом
Категория
Политика
Дата публикации

Жесткие дискуссии: Разумков впервые рассказал об отношениях с Богданом

Жесткие дискуссии: Разумков впервые рассказал об отношениях с Богданом
Источник:  Украинская правда

Глава Верховной Рады Дмитрий Разумков утверждает, что не существует никакого конфликта с главой Офиса президента Андреем Богданом. Об этом он рассказал в интервью "Украинской правде", передает ONLINE.UA.

"Разные бывают дискуссии. Бывают достаточно жесткие, и с Андреем Иосифовичем так же. Это нормальная жизненная и рабочая обстановка, я не вижу здесь больших проблем. Я не понимаю, что такое конфликт. Дискутируем мы. Как бы ни происходило в этой жизни, какие бы дискуссии между теми или иными политиками или чиновниками не имели место, вопросы государственные должны быть на первом плане. Мы достаточно регулярно общаемся с Андреем Иосифовичем", - рассказал Разумков.

Напомним, недавно глава Офиса Президента Украины Андрей Богдан обновил главное фото на своей фейсбук-странице, которое шокировало пользователей сети. На фотографии он появился с выбитыми зубами и синяками на лице.

Не трудно догадаться, что новый образ Богдана связан с появлением в СМИ информации о том, что он якобы подрался  с главой СБУ Иваном Бакановым. Стоит отметить, что эту информацию уже опровергли в Офисе Президента.

Как сообщал ONLINE.UA, Андрей Богдан получил по распоряжению главы государства Владимира Зеленского охранников из Управления государственной охраны - это прямое нарушение закона, поскольку должность руководителя ОП не входит в перечень чиновников, для которых госохрана предусмотрена законом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?