Он симпатичный: Путин признался, как относится к Зеленскому
Категория
Мир
Дата публикации

Он симпатичный: Путин признался, как относится к Зеленскому

Он симпатичный: Путин признался, как относится к Зеленскому
Источник:  online.ua

Президент РФ Владимир Путин рассказал, какие имеет отношения с украинским лидером Владимиром Зеленским. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "ТАСС".

По мнению главы государства-агрессора, его коллега действительно желает урегулировать ситуации в Украине.

"На первый вопрос можно ответить очень просто. Какие у меня отношения с Зеленским? Никаких! Я его не видел никогда. Я с ним не знаком. Мы по телефону разговаривали. Мне кажется, что он симпатичный человек и искренний. Он, на мой взгляд, реально хочет изменить ситуацию к лучшему, в том числе на Донбассе", - пояснил Путин.

Кроме того, российский президент призвал украинское правительство не просматривать минских договоренностей.

Напомним, 9 декабря состоится первая за последние три года встреча лидеров "нормандской четверки". Долгожданные переговоры пройдут в Париже. Их активным инициатором стала именно Украина.

Как сообщал ONLINE.UA Владимир Путин заявил, что заявления отдельных представителей Киева относительно пересмотра минских договоренностей якобы контрпродуктивны. Также он утверждает, что не может понять, почему украинская власть планирует разработать новый законопроект об особом статусе ОРДЛО.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?