На должность через постель: министр Криклий требует уволить скандального зама
Категория
Украина
Дата публикации

На должность через постель: министр Криклий требует уволить скандального зама

На должность через постель: министр Криклий требует уволить скандального зама
Источник:  online.ua

Министр инфраструктуры Владислав Криклий заявил, что на следующем заседании правительства будет просить об увольнении заместителя по вопросам европейской интеграции Александры Клитиной. Об этом он сообщил в своих соцсетях, передает ONLINE.UA.

"Я крайне недоволен отсутствием понимания между Александрой и командой министерства инфраструктуры, и, к сожалению это были единичные случаи. Изначально я каждому из заместителей озвучивал свою решительную позицию, что они заслуживают доверие и поддержку в коллективе демонстрируя лидерские качества. Александре лидерства хватило, а доверие последним поступком потеряно.
Если у Клитиной есть реальные факты злоупотреблений или коррупции среди членов команды, я прошу так же сообщить их для расследования компетентным органам, считаю они имеют право знать больше Джокера. Александра Клитина отказалась уходить в отставку в духе европейской политической традиции. Поэтому я считаю необходимым вынести на представление о ее отставке от своего имени", - подчеркнул Криклий.

Как известно, 19 ноября в сеть слили запись разговора депутатов от "Слуги народа" в Кривом Роге, где они обсуждают замминистра инфраструктуры Владислава Криклия, которая якобы попала на должность "через постель".

Александра Клитина

Как сообщал ONLINE.UA, ранее скандальный пранкер  Джокер слил в сеть переписку с нардепом от "Слуги народа" Романом Иванисовым, который был осужден за групповое изнасилование.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?