В России возле поликлиники установили ворота без забора - это нужно увидеть
Категория
Мир
Дата публикации

В России возле поликлиники установили ворота без забора - это нужно увидеть

В России возле поликлиники установили ворота без забора - это нужно увидеть
Источник:  online.ua

В Череповце, в Вологодской области РФ, у здания поликлиники РЖД установили ворота с замком, но почему-то про забор, который должен ограждать территорию, забыли. По вечерам, как рассказал «Север.Реалии» местный житель Сергей, сторож замыкает ворота, а утром убирает замок, сообщает ONLINE.UA.

Что интересно, местные жители начали публиковать в соцсетях фотожабы, где у ворот стоят таблички "Осторожно: мины !!!"

В вологодском отделении Северной железной дороги сообщили, что забор готов, но пока не согласован архитектурным отделом администрации Череповца.

"Как только согласуют, забор будет установлено", - рассказали представители железной дороги, не уточнив, когда они ждут ответ от городской администрации.

Жители города не устают шутить о курьезной ситуации.

"Это Россия, бейби; а кто-то еще такому удивляется ?; просто шок; какая "гордость", что я здесь живу; круто, стильно, молодежно; вы не понимаете - так было задумано", - шутят пользователи сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что во французском городе Биарриц русскоязычные активисты устроили акцию протеста у ворот роскошного особняка, который считается тайной дачей дочери Путина - Екатерины Тихоновой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?