Люди адвоката Трампа пытались управлять Нафтогазом - СМИ
Категория
Мир
Дата публикации

Люди адвоката Трампа пытались управлять Нафтогазом - СМИ

Люди адвоката Трампа пытались управлять Нафтогазом - СМИ
Источник:  online.ua

Скандальные американские бизнесмены Лев Парнас и Игорь Фруман, которые поддерживали деловые связи с адвокатом Трампа Рудольфом Джулиани, пытались установить контроль над НАК Нафтогаз Украины. На такое признание решился директор по интегрированному газовому бизнесу Нафтогаза Андрей Фаворов, передает ONLINE.UA со ссылкой на CNN.

По его словам, Парнас и Фруман сказали, что хотят сделать его "своим человеком". Фаворов утверждает, что предприниматели из США в марте текущего года предлагали организовать его назначения на должность главы Нафтогаза. Фаворов сообщил о том, что произошло - Коболев ответил на предложение Парнаса и Фруман отказом.

Американскому изданию он признался, что указанная встреча с Парнасом и Фруман состоялась в марте в американском штате Техас. Его собеседники якобы говорили, что поддерживают связи с Трампом и Джулиани.

В свою очередь, адвокат Парнаса уверяет, что утверждение Фаворова не соответствуют действительности. Стоит отметить, что адвокаты Фруман и Джулиани отказались от комментариев.

Как сообщал ONLINE.UA, адвокат президента США  недавно заявил, что встречался с представителем правоохранительных органов Украины  с вопросом о расследовании против Хантера Байдена. По словам Джулиани, речь идет про Константина Кулика.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?