Взрыв в Харькове: подробности ужасного инцидента
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Взрыв в Харькове: подробности ужасного инцидента

Взрыв в Харькове: подробности ужасного инцидента
Источник:  online.ua

В Харькове утром в понедельник, 25 ноября, прогремел взрыв. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на социальные сети.

В частности, в Twitter сообщается, что инцидент произошел возле дома №6 на улице Чайковского. Пострадал автомобиль Nissan Qashqai, несколько машин вблизи и частично само здание.

Взрыв зафиксирован после 10:00. Сейчас на месте происшествия находятся сотрудники Нацполиции и Государственной службы чрезвычайных ситуаций. Работают специалисты взрывотехнической службы.

По неподтвержденным данным соцсетей, пострадал в результате взрыва адвокат Андрей Гагун.

Местный Telegram-канал "Харьков 1654" уточнил, что водителя госпитализировали в одну из городских больниц. Этот неизвестный бизнесмен находится в состоянии средней тяжести.

Официальных сведений относительно взрыва на Чайковского или пострадавших от него еще нет.

Как сообщал ONLINE.UA в конце октября в центре Харькова устроили кровавую стрельбу. В городе разыгрался настоящий триллер. Двое киллеров хладнокровно застрелили Владимира Бороха - свидетеля по делу об убийстве депутата Госдумы РФ в Киеве. Один из нападавших позже подорвал себя гранатой, чтобы избежать задержания.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?