Полиция отреагировала на мощный взрыв в Харькове - детали
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Полиция отреагировала на мощный взрыв в Харькове - детали

Полиция отреагировала на мощный взрыв в Харькове - детали
Источник:  online.ua

Утром в понедельник, 25 ноября, в Харькове произошел взрыв. Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на подтверждение от Нацполіції.

По официальным данным, ни один человек не пострадал в результате происшествия. Повреждения механического типа получили лишь автомобили.

"Злоумышленники, вероятно причастны к преступлению, могут передвигаться на автомобиле Opel Vectra синего цвета с государственными знаками европейской регистрации. Приказом начальника Главного управления ГУНП в Харьковской области на территории Харькова и области введена полицейская операция "Перехват", - пояснили в полиции.

Уточняется. что информацию об инциденте зарегистрировано в 10:13. Заявитель заявил о взрыве автомобиля Toyota Camry на улице Чайковского.

Сейчас представители правоохранительных органов пытаются установить все детали происшествия и задержать возможно причастных к взрыву людей.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее харьковские Telegram-каналы проинформировали о якобы пострадавшего, которого госпитализировали в состоянии средней тяжести. Этот человек был бизнесменом - по одной версии, или же адвокатом - по другой. Официального подтверждения этим данным нет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?