Что подарить на Католическое Рождество 2020: самые лучшие подарки для всей семьи
Категория
Идеи подарков
Дата публикации

Что подарить на Католическое Рождество 2020: самые лучшие подарки для всей семьи

Что подарить на Католическое Рождество 2020: самые лучшие подарки для всей семьи
Источник:  online.ua

25 декабря 2020 года во всем мире будут отмечать один из самых главных праздников года — Католическое Рождество. У европейцев - это большой семейный праздник, который они почитают даже больше, чем Новый Год. В Украине с каждым годом этот праздник также набирает все большей популярности, тем более, что в 2017 году его сделали официальным и теперь украинцы отдыхают в этот день. Как поздравить родных, что принято подарить на Католическое Рождество 2020 детям, родителям, парню, девушке? ONLINE.UA сделал подборку самых популярных подарков, которые точно порадуют ваших близких.

Подарки на Католическое Рождество 2020: идеи для всей семьи

Подарок на Католическое Рождество не обязательно должен быть дорогим и практичным. Это может быть символическая мелочь, которая подарит вашим близким приятные эмоции, ведь праздник этот светлый и прежде всего духовный. Оставьте щедрые подарки на Новый год, а в Рождество преподнесите своим родным и дорогим людям то, что будет хранить вашу любовь и привязанность к ним. В качестве рождественского подарка отлично подойдут:

  • набор имбирного печенья

  • книга

  • ангелочки из керамики или войлока

  • рождественский венок

  • свечи

  • сантоны - фигурки яслей, новорожденного Христа, Иосифа, Марии, изготовленные из глины

Кстати, идеи рождественских подарков можете подсмотреть у жителей Европы. Например, жители северных стран ( Дании, Финляндии, Швеции, Норвегии) очень любят подарки, связанные с теплом и светом. На Католическое Рождество они дарят свечи, пледы, свитера и шали. В Испании классическим рожлественским подарком является продуктовая корзина с шампанским и нугой. Во Франции обожают различные открытки, сувениры, статуэтки, мягкие игрушки. В Германии идеальным подарком на Рождество являются подарочные издания книг, сказок, стихов, или путешествие.

Подарки детям Католическое Рождество 2020

Для детей ночь с 24 на 25 декабря - волшебная. Ведь к ним приходит долгожданный гость Санта и оставляет под елкой или в носке у камина свои подарки. Оригинальные сладкие сувениры, настольные игры, за которыми долгими зимними вечерами сможет собираться вся семья, куклы и машинки, аксессуары для игры со снегом (вертушки, снеголепы), красочные книги с увлекательными сказками и рассказами, оригинальные зимние аксессуары (шапочки, рукавички, шарфики, пижамки), мягкие игрушки в виде любимых мультяшных героев - выбор просто огромен! Главное, ориентируйтесь на интересы своих детей? и тогда подарок точно вызовет у них восторг!

Подарки родителям на Католическое Рождество 2020

Родителям на Католическое Рождество можно подарить общий семейный подарок, который оставит незабываемые эмоции, которые будут согревать их души долгое время. Например, путевку на новогодний тур в Европу или билеты в театр. Чтобы подчеркнуть вашу семейную связь подарите маме и папе на Рождество мягкий плед, банные халаты, столовую посуду - такие подарки будут напоминать родителям, что вы о них заботитесь и искренне любите.

Подарки мужу и парню на Католическое Рождество

Выбирая подарок на Рождество мужу или парню, стоит учитывать их хобби и пристрастия. Отличный вариант - сенсорные перчатки. С ними вашему любимому больше не придется снимать их на морозе, чтобы поговорить или сделать фото на телефон на улице. Также это может быть хороший парфюм, аксессуар для любимой машины или гаджета, термокружка или набор шарфиков на каждый день.

Подарки жене и девушке на Католическое Рождество 2020

Вряд ли найдется девушка, которой не нравятся хорошие ароматы, модные аксессуары и качественная косметика. Поэтому, выбирая подарок на Рождество для жены, разведать ее пожелания не составит большого труда - просто сходите с ней в торговый центр накануне и она намекнет вам на список желаемых подарков. Для юной и романтичной особы в качестве подарка на Католическое Рождество отлично подойдут мягкие игрушки, красивая бижутерия или абонемент на интересный мастер-класс - бюджетно и нескучно. Если девушка верующая, можно выбрать подвеску, шарм или браслет со словами молитвы.

Подарки друзьям на Католическое Рождество 2020

Если ваши друзья католики, поздравить их нужно обязательно. И не обязательно подарок для друзей должен быть тематическим. Например, это могут быть теплые тапочки - веселые, с юмором, которые будут согревать ноги в любую погоду и напоминать друзьям о вас. Или же чайный набор с подборкой лучших сортов на каждый день.

Ранее ONLINE.UA делал подборку оригинальных подарков детям на день Святого Николая. В ней вы найдете подходящие варианты для детей любого возраста.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?