Подрыв машины в Харькове: поступили неожиданные новости
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Подрыв машины в Харькове: поступили неожиданные новости

Подрыв машины в Харькове: поступили неожиданные новости
Источник:  online.ua

Возможные злоумышленники, которые совершившего взрыв в Харькове, скрылись на автомобиле Opel Vectra с европейскими номерами. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресслужбу Национальной полиции.

По данным правоохранительных органов, машину нашли брошенной около 11:52 в понедельник, 25 ноября. То есть, почти два часа спустя после инцидента.

"Вероятно, именно на этой иномарке причастные к совершению преступления лица скрылись с места происшествия. Автомобиль почти полностью уничтожен огнем. Его осматривают эксперты", - пояснили в полиции.

Сейчас правоохранители работают над определением всех обстоятельств происшествия. Кроме того, начат поиск подозреваемых во взрыве.

Социальные сети ранее проинформировали в одного пострадавшего во время подрыва машины. Впрочем, эта информация не подтвердилась на официальном уровне.

Как сообщал ONLINE.UA, ни один человек не получил травм и не погиб в результате взрыва. Ближайшие автомобили получили механические повреждения. Инцидент зафиксирован около 10:00. Заявитель проинформировал, что взрыва понесла его машина Toyota Camry.

В полиции объявили о начале спецоперации "Перехват" для задержания нарушителей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?