Сдал назад: Ford внезапно отказался соревноваться с Tesla, хотя сам предлагал
Категория
Технологии
Дата публикации

Сдал назад: Ford внезапно отказался соревноваться с Tesla, хотя сам предлагал

Сдал назад: Ford внезапно отказался соревноваться с Tesla, хотя сам предлагал
Источник:  online.ua

Представители Ford решили не организовывать "соревнования" с новым электропикапом Cybertruck от Tesla. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Techcrunch.

Недавно один из старейших производителей автомобилей в мире предложил корпорации Илона Маска провести "справедливые соревнования" между топ-пикапами. Впрочем, вскоре компания отказалась от предложения.

В Ford утверждают, что они поняли - им нужно что-то доказывать новому конкуренту. Производитель прежде всего заботится о отношение клиентов, которые преданы ему на протяжении многих лет.

Компания анонсировала пикап-гибрид F-150 уже в 2020 году. Впоследствии она представит его версию с электрической тягой.

Напомним, Илон Маск недавно представил миру Cybertruck. Он продемонстрировал провокационный видеоролик, на котором футуристический "Кибертрак" поборол пикап F-150 от Ford.

Как сообщал ONLINE.UA автомобильный магнат фактически повелся на провокацию и отметил- "сравнение" было организовано на плохом уровне. Специалисты "Форда" подробно объяснили, почему F-150 не смог побороть новый Cybertruck на электричестве, который с легкостью перетащил оппонента на тросе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?