Известного российского актера не пустили в Украину - подробности
Категория
Украина
Дата публикации

Известного российского актера не пустили в Украину - подробности

Известного российского актера не пустили в Украину - подробности
Источник:  Украинская правда

Государственная пограничная служба Украины не позволила въехать российскому актеру Николаю Иванову. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресслужбу ведомства и "Украинскую правду".

Россиянин пытался попасть в аэропорт "Борисполь" на рейсе из Минска.

"Во время беседы россиянин сообщил, что в 2018 году въезжал на территорию ТОТ АР Крым через закрытые пункты пропуска. Как стало известно, гражданин РФ является актером, а в Украину прибыл с целью участия в кастинге одного из сериалов", - пояснили в ГПСУ.

Пограничники решили запретить въезд в Украину актеру. Запрет действующая следующие три года.

По данным издания, речь идет о Николае Иванове, который отличился исполнением ролей в кино и театре.

Следует отметить, что пограничная служба с определенной регулярностью фиксирует попытки проехать в страну россиян, которые имеют в биографии нарушения, связанные с пересечением границы на оккупированном пол острове.

Как сообщал ONLINE.UA, запрет на въезд в Украину недавно получила российская актриса Маргарита Аброськина. Она также воспользовалась маршруту Минск - Киев, чтобы попасть на съемки. Причина "бана" - посещение аннексированного Крыма без разрешения украинских властей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?