Как в фильме ужасов: новый образ Каменских испугал фанатов
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Как в фильме ужасов: новый образ Каменских испугал фанатов

Как в фильме ужасов: новый образ Каменских испугал фанатов
Источник:  online.ua

Звезда украинской музыкальной сцены Настя Каменских удивила фанатов новым необычным образом. Эпатажную фотографию активно обсуждают на странице звезды в Instagram, передает ONLINE.UA.

На снимке красавица позирует в черной полупрозрачной блузке с откровенным декольте и оголенными плечами. Певица собрала волосы в высокий пучок и дополнила образ черным лаком для ногтей и кружевным черным чокером.

Однако внимание фанатов привлекла черная объемная полупрозрачная маска-очки на лице звезды.

Что интересно, мнения пользователей о наряде артистки разошлись. Кто-то назвал его роскошным и смелым, другие отметили, что он "сойдет" для фильма ужасов. Фотография уже собрала десятки тысяч лайков.

"Я видел такое в фильме ужасов; смело и нестадартно, это что-то новенькое: вы меня испугали, честно говоря: не устаете нас удивлять; очень интересная задумка - никого не слушайте", - пишут в комментариях к фото фанаты Насти.

 Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Каменских откровенно рассказала, как им с мужем, рэпером Потапом, удается поддерживать отношения, несмотря на насыщенный график, и что является залогом успеха их отношений.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?