СМИ узнали потрясающую новость о Меган Маркл
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

СМИ узнали потрясающую новость о Меган Маркл

СМИ узнали потрясающую новость о Меган Маркл
Источник:  online.ua

Герцогиня Сассекская Меган Маркл снова беременна. Такой радостной новостью поделилось издание "Daily Mail" со ссылкой на близкое окружение бывшей актрисы, передает ONLINE.UA.

Согласно данным СМИ, Маркл якобы уже рассказала своим друзьям о второй беременности.

"Также герцогиня намерена рожать в США. Маркл хочет родить второго ребенка в Лос-Анджелесе, где родилась и выросла она сама. Когда она была беременна в Британии, то чувствовала себя одиноко и неуютно. В пользу беременности герцогини якобы говорит ее повышенный интерес к теме планирования ребенка, беременности и родов. Кроме того, во время встречи с семьями военнослужащих принц Гарри якобы интересовался, как живется парам с двумя детьми", - говорится в сообщении.

 Стоит отметить, что официальных комментариев никто из королевской семьи Британии пока не давал.

Как известно, Меган Маркл родила первенца 6 мая 2019.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что принц Гарри и его жена Меган Маркл оскорбили королеву Елизавету II, поскольку не приняли ее приглашение погостить в замке Балморал.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?