Звезда "Сумерек" сообщил всем фанатам невероятную новость
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звезда "Сумерек" сообщил всем фанатам невероятную новость

Звезда "Сумерек" сообщил всем фанатам невероятную новость
Источник:  online.ua

Известный американский актер, сыгравший вампира Эмметта Каллена в фильме "Сумерки", ждет рождения ребенка. Такой чрезвычайно прекрасной новостью он поделился с фанатами в День благодарения. Стоит отметить, что малыш станет первым ребенком для супругов Келлан и Британи Латс, передает ONLINE.UA.

На яркой фотографии, которую пара опубликовала в Инстаграм, они одеты в джинсовые куртки и держат еще одну в руках. Такой подарок влюбленные подготовили для будущего ребенка.

"Очень благодарен за этот год ... и тем более за 2020. Я горжусь своей женой и тем, что наша семья возросла до трех. Скорее бы увидеть тебя, крошка", - растрогал сеть комментарием молодой отец.

Стоит также вспомнить, что в начале октября Келлан и Британи отпраздновали вторую годовщину своей свадьбы. Актер и модель Келлан трогательно поздравил любимую Британи, ведущую христианского телеканала Juce T, на страницах социальных сетей.

"Единственная женщина в мире, которую я вижу. Ничто не сравнится с твоей красотой как снаружи, так и внутри. Для меня честь сделать прекрасное еще красивее! Британи, спасибо тебе за то, что ты сделала меня самым счастливым человеком в мире, когда сказала "да", - написал Келлан.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известная актриса Кристен Стюарт, ставшая особенно популярной после съемок в фильме "Сумерки", не расстраивается из-за разрыва отношений с моделью Стеллой Максвелл. Недавно ее сфотографировали во время свидания с неизвестной рыжеволосой девушкой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?