Очередной русский дурак: Аваков резко отреагировал на скандальные слова главы Госдумы РФ
Категория
Украина
Дата публикации

Очередной русский дурак: Аваков резко отреагировал на скандальные слова главы Госдумы РФ

Очередной русский дурак: Аваков резко отреагировал на скандальные слова главы Госдумы РФ
Источник:  online.ua

Глава Госдумы РФ Вячеслав Володин очередной российский дурак, который прислал новое стекло для розовых очков сторонникам дружбы с Россией. Такой резкий ответ Володину дал глава МВД Украины Арсен Аваков после слов о том, что от Украины якобы могут отделиться несколько областей. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пост Авакова в соцсети.

"Очередной русский дурак прислал новое стекло для розовых очков сторонникам дружбы с Россией: глава Госдумы РФ Володин сообщил Украине, что "национализм и притеснение малых народов может привести к выходу из состава Украины ряда областей". От себя – господину Володину – говорите чаще!", - написал Аваков.

Он подчеркнул, что похожие заявления россиян помогают украинцам лучше понимать настоящие стремления "русского мира". Аваков добавил, что тем, кто выступает за "всепрощение", покупку электроэнергии, дешевого газа со скидкой и тем, кто утверждает, что Украина с Россией – один народ, стоит чаще читать сообщения "володиных".

Напомним, накануне глава Госдумы РФ Вячеслав Володин разразился истерическими заявлениями из-за того, что украинская делегация сорвала выступление так называемого "депутата" оккупированного Крыма Руслана Бельбека на форуме ООН. Володин заявил, что национализм, притеснение малых народов может привести к выходу из состава Украины ряда областей.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Госдуме РФ обвинили власти Украины в незнании истории и нежелании обращать внимание на волеизъявление людей, которые на референдуме проголосовали за воссоединение украинского Крыма с Россией. Об этом заявил зампред комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий в ответ на слова главы Генштаба Украины Руслана Хомчака о том, что Путин создает в Крыму мощную базу, которая будет "кошмарить" всю Европу. Водолацкий заявил, что РФ укрепляет оборонный потенциал полуострова лишь с целью обеспечения безопасности своего государства. И это не несет никакой угрозы Европе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?