Трамп едва не забыл жену, садясь в вертолет - видео рассмешило сеть
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп едва не забыл жену, садясь в вертолет - видео рассмешило сеть

Трамп едва не забыл жену, садясь в вертолет - видео рассмешило сеть
Источник:  online.ua

В сети опубликовали смешное видео, на котором американский лидер Дональд Трамп идет к вертолету сам, без жены Мелании, которая немного опаздывала, передает ONLINE.UA со ссылкой на "FOX 10 Phoenix".

На ролике видно, что Трамп начал двигаться к вертолету один, но примерно на половине пути остановился, чтобы подождать жену Маланью, которая должна была лететь вместе с ним. Авторы видео предположили, что американский президент просто забыл о жене.

В сети неоднозначно отреагировали на этот ролик.

"Она опаздывала. Каждый человек знает, как это; Трамп не первый раз забывает Маланью; Очевидно, что Трамп понимал, что она шла прямо за ним, и остановился, как настоящий джентльмен. Ужасный заголовок от Fox 10; это человек-комедия, человек- шоу ", - комментируют видео пользователи сети.

Супруги Трампов не раз оказывалось в центре внимания, попадая в неловкие ситуации. Однажды, во время визита премьер-министра Чехии Андрея Бабиша в Белый дом, Трамп забыл об оставленных в ожидании фотосессии жен и сразу направился с политиком внутрь.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Мелания Трамп попала под критику за свой наряд во время визита в Африку. Ее выбор назвали глобальной ошибкой, сравнив костюм первой леди США с образом колонизатора.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?