Он вам не Димон: Медведев рассмешил сеть новым курьезным заявлением
Категория
Мир
Дата публикации

Он вам не Димон: Медведев рассмешил сеть новым курьезным заявлением

Он вам не Димон: Медведев рассмешил сеть новым курьезным заявлением
Источник:  online.ua

Глава российского правительства Дмитрий Медведев давно известен своими скандальными и курьезными заявлениями, которые часто становятся популярными интернет-мемами. На этот раз он сумел рассмешить журналистов, которым рассказывал о своем детстве. Политик заверил, что был абсотно обычным ребенком, и "научился читать в возрасте двух лет", передает ONLINE.UA.

Такая реплика сразу же шокировала журналистов, ведь всем известно, что в таком возрасте дети не то, что не читают, а плохо говорят. Однако Медведев не растерялся и добавил, что вундеркинда включал только тогда, когда его заставляли читать родители. Да и то не читал он, а "листал что-то". Хотя, вероятно, именно таким образом и читал двухлетний Медведев.

"Я был обычным ребенком - научился читать в два года. Читал только тогда, когда заставляли родители - сел и что-то полистал", - рассказывает одиозный российский политик.

По его словам, первой книгой, которая заставила его полюбить чтение, был всемирно известный роман Жюля Верна "Дети капитана Гранта".

Что интересно, в сети уже активно обсуждают очередную курьезную фразу Дмитрия Медведева.

"Просто вундеркинд-самозванец; зубов нет, но вы читайте; Кремль и его главный клоун; это правда, клоуны не в Украине, а у нас здесь; как он любит что-то приврать; он вам не Димон, он вам - вундеркинд", - шутят пользователи сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Медведев отреагировал на скандал, в котором оказался Зеленский.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?