Между Путиным и Трампом: президент Украины впервые попал на обложку Time
Категория
Политика
Дата публикации

Между Путиным и Трампом: президент Украины впервые попал на обложку Time

Между Путиным и Трампом: президент Украины впервые попал на обложку Time
Источник:  online.ua

Президент Украины впервые в истории попал на обложку всемирно известного и авторитетного издания «Time». Такой чести удостоился действующий украинский лидер Владимир Зеленский. Неожиданную новость о том, что Зеленский появится на "международной обложке" TIME, журнал сообщил в своих социальных сетях, передает ONLINE.UA.

Редакция издания в подписи к фото отмечает, что украинский лидер оказался между главой Кремля Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом: "Человек на распутье. Украинский президент Владимир Зеленский о том, как быть между Путиным и Трампом".

Журналист, бравший интервью у Зеленского, поделился своими первыми впечатлениями от разговора. По словам представителя "Time", украинский президент очень сильно изменился:

"Он постарел и изменился гораздо больше, чем можно было ожидать за 8 месяцев. Он был не просто более усталым или более реалистом, но, казалось, уловил напряжение политической болезни, которую он когда-то ненавидел и хотел вылечить: цинизм", - пишет представитель СМИ .

Журналист также поделился мыслями Зеленского о ситуации, которая сложилась за последние 8 месяцев.

"Я живу здесь, - сказал он, когда мы сидели в президентских палатах, оглядываясь на позолоту и солидная мебель - как в крепости, от которой я просто хочу убежать".

Один из ближайших помощников президента, Андрей Ермак, также пожаловался, что команда Зеленского устала обсуждать тему импичмента Трампа.

"Честно говоря, мы устали от этих обсуждений ... Все время, пока вы говорили об этом, у нас были люди, которые умирали на войне на востоке", - подчеркнул политик.

Журналист также поинтересовался у Зеленского, доверяет ли он Путину.

"Я никому не доверяю ... У каждого просто есть свои интересы", - признался украинский президент.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Зеленский рассказал, о чем хочет договориться с Путиным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?